Baba Siddiqui हत्या मामले में नया मोड़, शूटर्स की मां ने खोला सच का पिटारा..

Baba Siddiqui: Baba Siddiqui: बाबा सिद्दीकी की हत्या के मामले में एक नए मोड़ सामने आया है। यूपी पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए गए दोनों शूटर्स की मां ने मीडिया से बातचीत में कुछ चोंकाने वाले खुलासे किए हैं।

Baba Siddiqui: बाबा सिद्दीकी की हत्या के मामले में एक नए मोड़ सामने आया है। यूपी पुलिस गिरफ्तार किए गए दोनों शूटर्स की मां ने मीडिया से बातचीत में कुछ चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि उनके बेटे बेगुनाह हैं और उन्हें गलत तरीके से फंसाया गया है।

 

मां ने क्या कहा

 

बताया जा रहा है, कि मां ने कहा, मेरे बेटे किसी भी अपराध में शामिल नहीं हैं। उन्हें केवल आरोपित करने के लिए गिरफ्तार किया गया है।” उन्होंने यह भी बताया कि उनके बेटे पिछले कुछ समय से बेरोजगार थे और किसी प्रकार की गतिविधियों में शामिल नहीं थे।

 

इसके अलावा, मां ने यह भी कहा कि उनके बेटे को पुलिस ने बिना किसी ठोस सबूत के गिरफ्तार किया है। उन्होंने न्याय की गुहार लगाई और कहा कि वह अपने बेटों की बेगुनाही साबित करने के लिए कानूनी लड़ाई लड़ेंगी।

 

पुलिस सूत्रों के अनुसार, गिरफ्तार किए गए शूर्ब्सि का बाबा सिद्दीकी के साथ व्यक्तिगत विवाद था, जिसके चलते उन्होंने इस घटना को अंजाम दिया। हालांकि, यह विवाद क्या था, इस पर पुलिस ने कोई स्पष्ट जानकारी नहीं दी है।

जांच जारी

 

इस मामले में आगे की जांच जारी है और पुलिस ने आश्वासन दिया है कि जल्द ही सच्चाई सामने आएगी। मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए स्थानीय प्रशासन ने सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए हैं।

 

इस घटना ने पूरे क्षेत्र में सनसनी फैला दी है और सभी की नजरें अब इस मामले पर टिकी हुई हैं। सभी की उम्मीद है कि जल्द ही सच्चाई सामने आएगी और न्याय मिलेगा, यूपी के दोनों शूटर्स की मां ने मीडिया में आरोप लगाया है कि उनके बेटे बेगुनाह हैं और उन्हें गलत तरीके से गिरफ्तार किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Baba SiddiquiBaba Siddiqui murder case
Comments (0)
Add Comment